Немного о новинках: автономные газонокосилки роботы Husqvarna

Немного о новинках: автономные газонокосилки роботы Husqvarna

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экологически безопасными газонокосилками нового уровня пользуются все больше садоводов по всему миру - этот выбор обусловлен многими причинами. Автономная газонокосилка - робот очень удобна в применении, с ней нет никаких хлопот, - вы занимаетесь своими делами - она тем временем работает. Ее достаточно просто включить и задать периметр рабочей зоны, далее газонокосилка  будет стричь траву в произвольном режиме, оставляя за собой скошенную траву для удобрения газона.

Роботизированная газонокосилка - идеальный инструмент для поддержания ухоженности садового участка, машину можно периодически запускать по мере необходимости. Пользоваться такой газонокосилкой можно на расстоянии и даже по телефону - с помощью встроенной системы GPS с контролем всего процесса. В нашем каталоге представлены модели, которые могут подзаряжаться в автоматическом режиме.

Отличный помощник частного пользователя - газонокосилка-робот Automower создана по интеллектуальным технологиям и дополняет стильный образ жизни современного человека.  Почти бесшумная, работающая от аккумулятора, компактная, легкая, потребляющая минимум электроэнергии, во многих домах она уже заменила бензиновые газонокосилки.  Эту машину используют при уходе за газонами, парковыми зонами, спортивными площадками -  маневренность и небольшой размер машины позволяет брабатывать сложные территории. Экономичность и безопасность для пользователя - дополнительные преимущества роботизированной газонокосилки, которые не могли не отметить преданные поклонники данного типа садового оборудования.

Перейти в раздел >>>>>