Бензопилы Husqvarna

Бензопилы Husqvarna 31 мая 2016 г.

 

Бензопилы Husqvarna легко запускаются, обладают отличной маневренностью и идеально подходят как профессионалам, так и частным пользователям. Бензопила Husqvarna станет Вашим надежным помощником при выполнении работ любой сложности. Двигатель X-TORQ снижает расход топлива и количество вредных выбросов, позволяя Вам работать более комфортно и экономично, а кроме того, увеличивает крутящий момент в широком диапазоне оборотов. Инновационная система SmartStart обеспечивает быстрый и легкий запуск.С функцией SmartStart сопротивление шнура стартера уменьшается на 40%Благодаря системе центробежной очистки воздуха Air Injection сокращается износ оборудования и увеличиваются периоды между чистками воздушного фильтра.

 

 

Особенности 

Автоматическая настройка

Система AutoTune обеспечивает оптимальные рабочие характеристики двигателя и его бесперебойную, "ровную" работу благодаря автоматическому электронному управлению работой карбюратора. Больше не нужно тратить время на настройку карбюратора. Система обеспечивает настройки под тип топливной смеси, а также регулировки с учетом высотных координат, влажности, температуры и состояния загрязненности воздушного фильтра.

Система очистки воздуха

Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра.

Антивибрационная система

Эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия.

Универсальные пилы

Аккумуляторная пила Husqvarna 436 Li

Бензопила Husqvarna 440

Бензопила Husqvarna 61

По все вопросам обращайтесь по телефону: 8(495) 973-21-10.