Долгожданная новинка: изделия высочайшего класса, работающие от аккумулятора!

Долгожданная новинка: изделия высочайшего класса, работающие от аккумулятора! 30 мая 2016 г.

Пусть небольшие размеры электродвигателя не вводят Вас в заблуждение. Крутящий момент аккумуляторных устройств Husqvarna выше по сравнению со многими моделями, работающими на бензине. Вы будете приятно удивлены превосходным сочетанием веса, прочности и мощности этого двигателя. А в сочетании с высокоэффективным блоком литий-ионных аккумуляторов мощностью 36 В Вы получите непревзойденно мощный и эффективный инструмент – теперь Вам по плечу даже стрижка высокой, густой или влажной травы. Просто испытайте этот двигатель в действии. Вы будете поражены.

Опробуйте аккумуляторную серию — и Вы по достоинству оцените не только отсутствие вредных выбросов или вибрации. Вы также сможете насладиться их бесшумной работой.

Кроме того, аккумуляторные инструменты отличаются компактной и изящной конструкцией, а также оснащены передней ручкой, расположенной рядом с центром тяжести. Это позволяет инструментам оставаться легкими и сбалансированными, и Вы сможете комфортно работать в любых условиях.

Одно из главных преимуществ аккумуляторной серии Husqvarna — это возможность сочетать работу с различными инструментами. Вы можете быстро и просто переставлять один и тот же аккумулятор из триммера в воздуходувку или из цепной пилы в ножницы для живой изгороди — и продолжать работать.

Аккумуляторная серия Husqvarna

Аккумуляторные цепные пилы

Аккумуляторные цепные пилы обеспечивают всю необходимую мощность при отсутствии шума и выхлопных газов.

Ножницы для живой изгороди на аккумуляторных батареях

Легкие, тихие ножницы для живой изгороди, работающие от аккумуляторной батареи, отличаются простотой эксплуатации как при вертикальной, так и при горизонтальной резке.

Аккумуляторный райдер

Удобство и производительность аккумуляторного райдера сопоставимы с другими моделями Husqvarna; при этом он не будет мешать Вашим соседям.

Триммеры на аккумуляторных батареях

Триммеры на аккумуляторных батареях отличаются низким весом, отличной балансировкой и простотой эксплуатации.

 

По все вопросам обращайтесь по телефону: 8(495) 973-21-10.